Премия Рунета-2020
Брянск
+14°
Boom metrics
НовостиПолитика7 марта 2014 16:26

Двадцать тонн гречки и два мотовездехода отправились из Брянской области в Крым

Жители региона продолжают оказывать помощь украинскому народу[фото]
Источник:kp.ru

Из Брянской области в Крым отправились двадцать тонн гречки и два мотовездехода. Это первая партия помощи украинцам, которую организовали власти региона. Как поясняют в правительстве области, груз собрали силами коммерческих и муниципальных предприятий, а также общественных организаций.

Брянцы особенно остро восприняли то, что сейчас происходит в братской Украине. Шесть районов нашего региона граничат с незалежной. А потому больше половины жителей области имеют родственников и приятелей в соседнем государстве. На прошлой неделе, напомним, жители Брянска собрались на митинг в поддержку украинского народа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Николай Денин: «Такое написать могут только нездоровые люди» Брянский губернатор прокомментировал угрозы украинских радикалов в свой адрес[видео] Губернатор Брянской области прокомментировал угрозы украинских радикалов в свой адрес. По словам главы региона, несколько дней назад на его электронный адрес пришло письмо от некоего «священного братства» под названием «Черный крест». Авторы послания фактически выдвинули Денину ультиматум: отказаться от политики Путина и призвать жителей области войти в состав Украины.(далее) Украинские радикалы потребовали от Николая Денина присоединить Брянщину к незалежной В случае невыполнения главе региона пригрозили расправой[видео] Украинские радикалы пригрозили расправой губернатору Брянской области Николаю Денину и его семье, если тот не присоединит регион к Украине. На днях письмо с угрозами главе региона пришло по электронной почте. Точно такие же послания от некой праворадикальной украинской организации получили губернаторы других приграничных регионов – Курской, Белгородской и Воронежской областей. По всем фактам угроз Следственный комитет России возбудил уголовные дела по статье «Угрозы применения насилия в отношении представителя власти или его близких, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей».(далее) «Надо будет – поделимся последней крошкой хлеба…» Брянский губернатор поручил главам приграничных районов подготовиться к приему беженцев из Украины[видео] Глава региона Николай Денин дал поручение всем руководителям приграничных районов подготовиться к тому, чтобы оперативно оказать всяческое содействие беженцам из Украины. Об этом рассказал «КП» пресс-секретарь губернатора Брянской области. – В случае необходимости всем нуждающимся предоставят кров, для этого уже сейчас готовятся помещения, окажут помощь сотрудники МЧС, медики, - заверил Дмитрий Огнев.(далее) Задержанный на Брянщине активист Евромайдана: «Я ехал помародерничать, повеселиться…» В распоряжении «Комсомолки» оказалось [эксклюзивное фото и видео], где парень рассказывает, что творилось в столице Украины на самом деле На днях брянские чекисты и пограничники сняли с поезда так называемого русского активиста Майдана, когда он возвращался домой в Москву. Другие подробности операции пока неизвестны. В распоряжении «Комсомолки» оказалось эксклюзивное видео, где парень рассказывает, что он увидел в столице Украины. Молодой человек держится перед камерой уверенно, говорит охотно, но сбивчиво. Такое ощущение, что он то ли устал, то ли не совсем трезв…(далее) На митинг в поддержку братьев-украинцев в Брянске пришло около пяти тысяч человек На площади Партизан яблоку негде было упасть[фото] В понедельник, 3 марта, в Брянске прошел митинг в поддержку народа Украины, в том числе, ее русскоязычных жителей. Акцию назначили на пять вечера. Но горожане начали подтягиваться к площади Партизан уже к четырем. Стояли группками и горячо обсуждали ситуацию в соседней республике.(далее)

Николай Денин: «Такое написать могут только нездоровые люди»

Брянский губернатор прокомментировал угрозы украинских радикалов в свой адрес[видео]

Губернатор Брянской области прокомментировал угрозы украинских радикалов в свой адрес. По словам главы региона, несколько дней назад на его электронный адрес пришло письмо от некоего «священного братства» под названием «Черный крест». Авторы послания фактически выдвинули Денину ультиматум: отказаться от политики Путина и призвать жителей области войти в состав Украины.(далее)

Украинские радикалы потребовали от Николая Денина присоединить Брянщину к незалежной В случае невыполнения главе региона пригрозили расправой[видео] Украинские радикалы пригрозили расправой губернатору Брянской области Николаю Денину и его семье, если тот не присоединит регион к Украине. На днях письмо с угрозами главе региона пришло по электронной почте. Точно такие же послания от некой праворадикальной украинской организации получили губернаторы других приграничных регионов – Курской, Белгородской и Воронежской областей. По всем фактам угроз Следственный комитет России возбудил уголовные дела по статье «Угрозы применения насилия в отношении представителя власти или его близких, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей».(далее) «Надо будет – поделимся последней крошкой хлеба…» Брянский губернатор поручил главам приграничных районов подготовиться к приему беженцев из Украины[видео] Глава региона Николай Денин дал поручение всем руководителям приграничных районов подготовиться к тому, чтобы оперативно оказать всяческое содействие беженцам из Украины. Об этом рассказал «КП» пресс-секретарь губернатора Брянской области. – В случае необходимости всем нуждающимся предоставят кров, для этого уже сейчас готовятся помещения, окажут помощь сотрудники МЧС, медики, - заверил Дмитрий Огнев.(далее) Задержанный на Брянщине активист Евромайдана: «Я ехал помародерничать, повеселиться…» В распоряжении «Комсомолки» оказалось [эксклюзивное фото и видео], где парень рассказывает, что творилось в столице Украины на самом деле На днях брянские чекисты и пограничники сняли с поезда так называемого русского активиста Майдана, когда он возвращался домой в Москву. Другие подробности операции пока неизвестны. В распоряжении «Комсомолки» оказалось эксклюзивное видео, где парень рассказывает, что он увидел в столице Украины. Молодой человек держится перед камерой уверенно, говорит охотно, но сбивчиво. Такое ощущение, что он то ли устал, то ли не совсем трезв…(далее) На митинг в поддержку братьев-украинцев в Брянске пришло около пяти тысяч человек На площади Партизан яблоку негде было упасть[фото] В понедельник, 3 марта, в Брянске прошел митинг в поддержку народа Украины, в том числе, ее русскоязычных жителей. Акцию назначили на пять вечера. Но горожане начали подтягиваться к площади Партизан уже к четырем. Стояли группками и горячо обсуждали ситуацию в соседней республике.(далее)

Украинские радикалы потребовали от Николая Денина присоединить Брянщину к незалежной

В случае невыполнения главе региона пригрозили расправой[видео]

Украинские радикалы пригрозили расправой губернатору Брянской области Николаю Денину и его семье, если тот не присоединит регион к Украине. На днях письмо с угрозами главе региона пришло по электронной почте. Точно такие же послания от некой праворадикальной украинской организации получили губернаторы других приграничных регионов – Курской, Белгородской и Воронежской областей. По всем фактам угроз Следственный комитет России возбудил уголовные дела по статье «Угрозы применения насилия в отношении представителя власти или его близких, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей».(далее)

«Надо будет – поделимся последней крошкой хлеба…» Брянский губернатор поручил главам приграничных районов подготовиться к приему беженцев из Украины[видео] Глава региона Николай Денин дал поручение всем руководителям приграничных районов подготовиться к тому, чтобы оперативно оказать всяческое содействие беженцам из Украины. Об этом рассказал «КП» пресс-секретарь губернатора Брянской области. – В случае необходимости всем нуждающимся предоставят кров, для этого уже сейчас готовятся помещения, окажут помощь сотрудники МЧС, медики, - заверил Дмитрий Огнев.(далее) Задержанный на Брянщине активист Евромайдана: «Я ехал помародерничать, повеселиться…» В распоряжении «Комсомолки» оказалось [эксклюзивное фото и видео], где парень рассказывает, что творилось в столице Украины на самом деле На днях брянские чекисты и пограничники сняли с поезда так называемого русского активиста Майдана, когда он возвращался домой в Москву. Другие подробности операции пока неизвестны. В распоряжении «Комсомолки» оказалось эксклюзивное видео, где парень рассказывает, что он увидел в столице Украины. Молодой человек держится перед камерой уверенно, говорит охотно, но сбивчиво. Такое ощущение, что он то ли устал, то ли не совсем трезв…(далее) На митинг в поддержку братьев-украинцев в Брянске пришло около пяти тысяч человек На площади Партизан яблоку негде было упасть[фото] В понедельник, 3 марта, в Брянске прошел митинг в поддержку народа Украины, в том числе, ее русскоязычных жителей. Акцию назначили на пять вечера. Но горожане начали подтягиваться к площади Партизан уже к четырем. Стояли группками и горячо обсуждали ситуацию в соседней республике.(далее)

«Надо будет – поделимся последней крошкой хлеба…»

Брянский губернатор поручил главам приграничных районов подготовиться к приему беженцев из Украины[видео]

Глава региона Николай Денин дал поручение всем руководителям приграничных районов подготовиться к тому, чтобы оперативно оказать всяческое содействие беженцам из Украины. Об этом рассказал «КП» пресс-секретарь губернатора Брянской области.

– В случае необходимости всем нуждающимся предоставят кров, для этого уже сейчас готовятся помещения, окажут помощь сотрудники МЧС, медики, - заверил Дмитрий Огнев.(далее)

Задержанный на Брянщине активист Евромайдана: «Я ехал помародерничать, повеселиться…» В распоряжении «Комсомолки» оказалось [эксклюзивное фото и видео], где парень рассказывает, что творилось в столице Украины на самом деле На днях брянские чекисты и пограничники сняли с поезда так называемого русского активиста Майдана, когда он возвращался домой в Москву. Другие подробности операции пока неизвестны. В распоряжении «Комсомолки» оказалось эксклюзивное видео, где парень рассказывает, что он увидел в столице Украины. Молодой человек держится перед камерой уверенно, говорит охотно, но сбивчиво. Такое ощущение, что он то ли устал, то ли не совсем трезв…(далее) На митинг в поддержку братьев-украинцев в Брянске пришло около пяти тысяч человек На площади Партизан яблоку негде было упасть[фото] В понедельник, 3 марта, в Брянске прошел митинг в поддержку народа Украины, в том числе, ее русскоязычных жителей. Акцию назначили на пять вечера. Но горожане начали подтягиваться к площади Партизан уже к четырем. Стояли группками и горячо обсуждали ситуацию в соседней республике.(далее)

Задержанный на Брянщине активист Евромайдана: «Я ехал помародерничать, повеселиться…»

В распоряжении «Комсомолки» оказалось [эксклюзивное фото и видео], где парень

рассказывает, что творилось в столице Украины на самом деле

На днях брянские чекисты и пограничники сняли с поезда так называемого русского активиста Майдана, когда он возвращался домой в Москву. Другие подробности операции пока неизвестны. В распоряжении «Комсомолки» оказалось эксклюзивное видео, где парень рассказывает, что он увидел в столице Украины. Молодой человек держится перед камерой уверенно, говорит охотно, но сбивчиво. Такое ощущение, что он то ли устал, то ли не совсем трезв…(далее)

На митинг в поддержку братьев-украинцев в Брянске пришло около пяти тысяч человек На площади Партизан яблоку негде было упасть[фото] В понедельник, 3 марта, в Брянске прошел митинг в поддержку народа Украины, в том числе, ее русскоязычных жителей. Акцию назначили на пять вечера. Но горожане начали подтягиваться к площади Партизан уже к четырем. Стояли группками и горячо обсуждали ситуацию в соседней республике.(далее)

На митинг в поддержку братьев-украинцев в Брянске пришло около пяти тысяч человек

На площади Партизан яблоку негде было упасть[фото]

В понедельник, 3 марта, в Брянске прошел митинг в поддержку народа Украины, в том числе, ее русскоязычных жителей. Акцию назначили на пять вечера. Но горожане начали подтягиваться к площади Партизан уже к четырем. Стояли группками и горячо обсуждали ситуацию в соседней республике.(далее)