2019-10-12T18:21:23+03:00

Брянское "Динамо" обыграло "Зоркого" из Красногорска

Матч прошел 12 октября на стадионе в Брянске
Игра закончилась со счетом 2:1.Игра закончилась со счетом 2:1.Фото: Евгения ГУСЕВА

Брянские "Динамо" обыграло команду "Зоркий" из Красногорска. Матч прошел в субботу, 12 октября, на стадионе в Брянске. Игра закончилась со счетом 2:1.

Счет во втором тайме открыли соперники сине-белых. На 76-й минуте встречи гол забил динамовец Валерий Сорокин. На 78-й минуте ему же удалось попасть в ворота с пенальти.

"Динамо-Брянск" занимает первую строчку турнирной таблицы. На счету нашей команды 12 игр. Восемь из них закончились победой сине-белых. Два матча брянцы сыграли вничью, еще два проиграли.

Следите за новостями Брянска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».