Премия Рунета-2020
Брянск
+22°
Boom metrics

Фольксваген Центр Брянск отпраздновал свое семилетие

Дважды лучший дилер марки Volkswagen среди регионов России – автосалон Фольксваген Центр Брянск, отпраздновал свое семилетие
Источник:kp.ru

Cемь лет – срок для крупной компании относительно небольшой, но уже достаточный, чтобы заслужить доверие клиентов, солидную репутацию, багаж регалий и наград. Так, дилерский центр имеет один из самых высоких процентов сертифицированных менеджеров, а директор дилерского центра был удостоен награды «Золотая игла» за профессиональные достижения и вклад в развитие марки.

В день праздника всех гостей ожидали насыщенная шоу-программа, DJ-сет от известного брянского Dj, выступление иллюзиониста, фуршет, шампанское и, конечно, подарки. На празднике практически каждый гость получил из рук ведущего памятный и ценный подарок. Хостес встречали гостей улыбкой и напитками, предлагали сфотографироваться в фотозоне, а менеджеры проводили консультации и рассказывали о самых популярных автомобилях марки. В честь торжественной даты на весь модельный ряд автомобилей действовали специальные выгоды.

Дилерский центр Фольксваген Центр Брянск находится по адресу: г. Брянск, ул. Советская, д. 77.