Премия Рунета-2020
Брянск
+12°
Boom metrics
НовостиОбщество17 июля 2018 7:21

18 волонтеров из Брянской области работали на чемпионате мира по футболу

Их выбрали из 170 тысяч претендентов со всего мира
Источник:kp.ru

18 волонтеров из Брянской области работали на чемпионате мира по футболу, который проходил с 14 июня по 15 июля в 11 российских городах. Всего заявки подавали больше 170 тысяч кандидатов из разных стран мира. Волонтеры работали на мундиале по нескольким программам. Они помогали с покупкой билетов, встречали иностранных гостей, оказывали медицинскую помощь, организовывали работу СМИ, работали с командами, участвовали в церемониях открытия и закрытия чемпионата и других областях.

Одним из волонтеров, работающих на чемпионате, стала Наталья Афонасенкова, сообщают в пресс-службе областного правительства. Она учитель истории и английского языка в брянской школе №167 при Министерстве обороны.

- Выносить эмблему кубка на поле перед матчем Испания-Россия и петь гимн России с почти 80-тысячным стадионом «Лужники» - это ни с чем не сравнимые эмоции и чувства! – поделилась впечатлениями Наталья. - Стоять на закрытии чемпионата на поле рядом с президентами России, Франции, Хорватии и Международной федерации футбола - огромная гордость.

Следите за новостями Брянска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».