НовостиОбщество2 июля 2018 6:03

Брянцы устроили гуляния после победы сборной России над командой Испании

Сотни болельщиков посмотрели матч на большом экране на площади Партизан
Источник:kp.ru

Брянцы устроили вечерние и ночные гуляния после победы сборной России над командой Испании в 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Матч транслировали на большом экране, который установили на площади Партизан перед Краеведческим музеем. Посмотреть игру пришли сотни жителей и гостей города.

Очевидцы пишут, что часть первого тайма экран не работал. Возможно, это связано с прошедшим в городе дождем. Это не помешало самым стойким болельщикам досмотреть игру до конца.

Напомним, команды отыграли основное время. Счет был 1:1. Затем последовали два дополнительный тайма по 15 минут каждый. Они также не принесли гола ни одной из команд. Матч закончился победой России после серии пенальти.

Сразу после этого улицы Брянска заполнили машины. Водители их бесконечно сигналили. Из окон показывались пассажиры с российскими флагами. Все кричали "Россия!!!".

Среди комментаторов в соцсетях нашлись и те, которые считают, что радоваться нечему. И следующий этап нашей команде уж точно не преодолеть. Но такие же прогнозы делали и на игру с испанцами.

Кстати, сборная Россия сыграет с командой Хорватии в следующую субботу, 7 июля.

Следите за новостями Брянска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».