Boom metrics
НовостиПроисшествия12 сентября 2014 15:21

Разбойников из Брянска, ограбивших ювелирный магазин и двух женщин, будут судить

Кроме того, один из обвиняемых хранил у себя героин
Источник:kp.ru

В Брянске трое молодых людей пойдут под суд за ограбление ювелирного магазина, двух женщин и хранение наркотика. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Брянской области.

Еще в январе двое приятелей – Гор О. и Кирилл С. на улице вырвали у двух женщин сумочки из рук. Пострадавшие чуть не лишились в общей сложности около 9 тысяч рублей. К счастью, грабителей задержали полицейские.

В марте Гор О. вместе с 21-летним Ильей П. ограбил ювелирный магазин. Разбойники напали на продавцов с пневматическим пистолетом и похитили драгоценностей на полмиллиона рублей.

Теперь все трое предстанут перед судом. Кроме того, Илья П. обвиняется в покупке и хранении героина.

ЧИТАЙТЕ

Трем красногорским разбойникам ужесточили наказание по требованию прокуратуры

Одному из них условный срок заменили на реальный

По требованию прокуратуры трем разбойникам из Красногорского района ужесточили наказание. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Брянской области.

В конце мая этого года Красногорский районный суд признал виновным в разбойном нападении 32-летнего Андрея Б., 24-летнего Дмитрия П. и 22-летнего Алексея Б. Двое первых на скамье подсудимых уже бывали не раз. К тому же, дома у них при обыске нашли марихуану.(далее)