Премия Рунета-2020
Брянск
+14°
Boom metrics
НовостиОбщество29 августа 2014 16:09

Дмитрий Коган подарил брянскому губернатору диск с записями своего концерта

Знаменитый скрипач побывал в нашем городе
Источник:kp.ru

Заслуженный артист России, скрипач с мировым именем Дмитрий Коган дал в Брянске благотворительный концерт в рамках федеральной благотворительной акции «Время высокой музыки». В день выступления, 29 августа, маэстро, как сообщают в пресс-службе областного правительства, встретился с главой региона. Дмитрий Коган подарил Николаю Денину диск с одним из своих концертных выступлений. А губернатор поблагодарил артиста за визит на Брянщину со столь важной культурной миссией.

Дмитрий Коган начал заниматься на скрипке с 6 лет. В 10-летнем возрасте уже выступил с симфоническим оркестром, в 15 - с оркестром в Большом зале Московской консерватории. В 1997 году состоялся дебют музыканта в Великобритании и США. Каждый день артиста расписан по минутам, графики выступлений составлены на год вперед.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мотопробег «Отцы России за многодетную семью» пройдет по Брянщине 3 сентября

Наша область будет участвовать во всероссийской акции

3 сентября по Брянской области пройдет мотопробег «Отцы России за многодетную семью». Всероссийская акция стартовала 26 июля во Владивостоке и закончится 9 сентября в Москве. Маршрут мотоциклистов проходит через 24 региона. (далее)