Boom metrics

В Бежице лихачка на иномарке сбила неосторожную старушку

Авто-леди уже пять раз штрафовали за превышение скорости
Источник:kp.ru

ДТП случилось около одиннадцати утра в Бежицком районе Брянска на улице Медведева, рядом с домом № 5. 24-летняя водительница «Ниссан Кашкай», ехавшая в сторону улицы 3-го Интернационала, сбила 78-летнюю старушку. Пенсионерка, как сообщают в ОГИБДД, переходила дорогу в неположенном месте. И в результате с перелом ноги, сотрясением мозга и черепно-мозговой травмой оказалась в горбольнице № 1.

Как выяснилось, авто-леди уже семь попадалась на нарушениях ПДД, из них пять – превышение скорости. На момент аварии водительница была трезва.

Всего же за прошедшие сутки, 5 июля, по информации городской Госавтоинспекции, в Брянске произошло два ДТП, три человека получили травмы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В аварии под Почепом с участием пьяного полицейского пострадали четверо Полиция проводит проверку по факту ДТП На трассе «Брянск-Гомель», возле поворота на поселок Витовка Почепского района, столкнулись две иномарки, «Форд» и Нисан. Авария, как сообщают в пресс-службе УМВД РФ по Брянской области, произошла в половине десятого вечера 5 июля. (далее)

В аварии под Почепом с участием пьяного полицейского пострадали четверо Полиция проводит проверку по факту ДТП На трассе «Брянск-Гомель», возле поворота на поселок Витовка Почепского района, столкнулись две иномарки, «Форд» и Нисан. Авария, как сообщают в пресс-службе УМВД РФ по Брянской области, произошла в половине десятого вечера 5 июля. (далее)

В аварии под Почепом с участием пьяного полицейского пострадали четверо

Полиция проводит проверку по факту ДТП