Boom metrics
НовостиПроисшествия31 января 2014 15:58

Брянские водители-дальнобойщики попали в пургу на трассе «Дон»

Источник:kp.ru

Брянские дальнобойщики вторые сутки находятся в снежном плену на федеральной трассе «Дон». Как сообщает ГТРК "Брянск", водители попали в пургу недалеко от станицы Кущевская, что на севере Краснодарского края. На дороге образовалась пробка из пятидесяти фур. А температура на улицу - около минус 25 градусов. По информации сотрудников МЧС Ростова-на-Дону, на дороге работают несколько передвижных пунктов оказания помощи. На помощь водителям должны были направить спецтехнику. По словам попавших в беду дальнобойщикам, сейчас пурга уже прекратилась, ветер утих, но усилился мороз. А на заправках закончилась зимняя солярка. В МЧС поясняют, что ситуация на трассе под контролем, но справиться со снежными заносами нелегко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Брянске на время «Лыжни России-2014» ограничат движение Это коснется только Советского района Из-за проведения «Лыжни России-2014» 2 февраля в Брянске в районе старого аэропорта ограничат движение. (далее) Госавтоинспекция устроит в Брянской области сплошные проверки Нарушителей будут ловить в Почепе, Новозыбкове и Брянске Сплошные проверки сотрудники регионального ГИБДД устроят водителям в конце недели с 31 по 2 февраля. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД УМВД РФ по Брянской области. Главная цель этих проверок – предотвращение ДТП по вине нетрезвых водителей.(далее)

В Брянске на время «Лыжни России-2014» ограничат движение

Это коснется только Советского района

Из-за проведения «Лыжни России-2014» 2 февраля в Брянске в районе старого аэропорта ограничат движение. (далее)

Госавтоинспекция устроит в Брянской области сплошные проверки Нарушителей будут ловить в Почепе, Новозыбкове и Брянске Сплошные проверки сотрудники регионального ГИБДД устроят водителям в конце недели с 31 по 2 февраля. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД УМВД РФ по Брянской области. Главная цель этих проверок – предотвращение ДТП по вине нетрезвых водителей.(далее)

Госавтоинспекция устроит в Брянской области сплошные проверки Нарушителей будут ловить в Почепе, Новозыбкове и Брянске Сплошные проверки сотрудники регионального ГИБДД устроят водителям в конце недели с 31 по 2 февраля. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД УМВД РФ по Брянской области. Главная цель этих проверок – предотвращение ДТП по вине нетрезвых водителей.(далее)

Госавтоинспекция устроит в Брянской области сплошные проверки

Нарушителей будут ловить в Почепе, Новозыбкове и Брянске

Сплошные проверки сотрудники регионального ГИБДД устроят водителям в конце недели с 31 по 2 февраля. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД УМВД РФ по Брянской области. Главная цель этих проверок – предотвращение ДТП по вине нетрезвых водителей.(далее)