Boom metrics

Иномарка протаранила дерево в Новозыбковском районе, погиб пассажир

Еще два человека получили травмы
Источник:kp.ru

В Новозыбковском районе автомобиль «Ниссан Примера» врезался в дерево. ДТП произошло в среду, 29 января, в половине двенадцатого ночи на дороге «Новозыбков - Перевоз». В аварии погиб 29-летний пассажир. Сам 39-летний водитель с травмой головы и живота попал в больницу. Еще одного пассажира, 39-летнего мужчину, со сломанным носом и мизинцем медики отпустили домой. Как говорят в УГИБДД УМВД России по Брянской области, водитель иномарки на перекрестке не справился с управлением.

По факту ДТП полиция проводит проверку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Водитель без прав погубил своего пассажира в Клинцовском районе Сам автолюбитель и еще два человека попали в больницу[фото] В Клинцовском районе 37-летний водитель иномарки не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. ДТП произошло в среду, 29 января, в полдень на дороге «Клинцы – Ущерпье – Красная Гора».(далее)

Водитель без прав погубил своего пассажира в Клинцовском районе

Сам автолюбитель и еще два человека попали в больницу[фото]

В Клинцовском районе 37-летний водитель иномарки не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. ДТП произошло в среду, 29 января, в полдень на дороге «Клинцы – Ущерпье – Красная Гора».(далее)