Премия Рунета-2020
Брянск
+10°
Boom metrics
НовостиПолитика23 ноября 2012 12:34

Брянский губернатор расстался с тремя своими заместителями

Николай Денин не продлил с ними трудовые контракты
Источник:kp.ru

Сразу три заместителя губернатора Брянской области потеряли свои посты – это Александр Горшков, Рашит Габдулвалеев и Лариса Погорелова. Как сообщает пресс-служба администрации региона, Николай Денин не продлил с ними трудовые контракты.

- Я неоднократно говорил, что госслужба — такая же работа, как и любая другая, - цитирует пресс-служба главу региона. - На любом предприятии, в организациях понимают, что ротация кадров — совершенно нормальное явление. Обновление управленческой команды необходимо проводить регулярно. В этом случае административный механизм будет работать эффективнее. И, что самое главное, люди это почувствуют.

Александр Горшков работал заместителем губернатора с 2009 года, курировал работу департаментов экономического развития, и госзакупок, комитета по науке, руководил межведомственной комиссии по устранению административных барьеров при развитии предпринимательства, Координационные советы по инвестиционной и выставочно-ярмарочной деятельности, Совета по развитию нанотехнологий и наноиндустрии при администрации Брянской области.

Рашит Габдулвалеев пост заместителя занимал с 2010 года. Руководил аппаратом администрации области.

Меньше всех проработала Лариса Погорелова. Ее только в июле этого года назначили врио заместителя губернатора по вопросам ЖКХ, ТЭК, дорожного хозяйства, транспорта и промышленности, труда и занятости вместо ушедшего Евгения Кузвалева.