В Брянске сотрудник городского ГИБДД врезался в "жигуленок". Об этом сообщает УМВД России по городу Брянску.
ДТП произошло 15 февраля на проспекте Московском водитель "Фольксвагена" ехал в сторону Советского района. Не соблюдая дистанцию, он столкнулся с автомобилем ВАЗ-21703, который ехал впереди. Иномаркой управлял сотрудник отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Брянску, сообщает УМВД.
ДТП зарегистриоровано в период проведения акции "Полицейский-водитель", которую проводило брянское ОГИБДД с 13 по 20 февраля.
- Такие мероприятия проводятся регулярно, - говорят в городском УМВД. - Подводя их итоги, руководители подразделений организуют дополнительные занятия с сотрудниками и потом принимают у них зачеты.