
Три мужчины получили ранения в Стародубском районе Брянской области из-за детонации взрывного устройства. Они подняли с земли подозрительный предмет, написал врио губернатора Егор Ковальчук.
- В результате нарушений правил безопасности трое мужчин получили минно-взрывные травмы и ранения различной степени тяжести, - отметил глава региона. - Все они оперативно доставлены в больницу, где им оказана медицинская помощь.
Егор Викторович напомнил, чтобы жители не приближались к подозрительным предметам. Если такой обнаружили, лучше позвонить пономарю 112.
Напомним, в этот же день стало известно о двух погибших и четверых раненых в приграничный районах Брянской области. Двое погибли в Стародубском районе неподалеку от села Солова, один из пострадавших тоже находился в стародубском селе Десятуха.