
При атаке ВСУ брянской деревни Крупец ранены двое мужчин. Целенаправленный удар БпЛА нанесли по движущемуся гражданскому автомобилю в Брасовском районе. Об этом на своей странице ВКонгтакте сообщает врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук.
- Ранены двое мужчин, они доставлены в больницу, оказана вся необходимая медицинская помощь, - рассказал врио губернатора Брянской области. - Автомобиль получил повреждения. На месте работают оперативные и экстренные службы.
Напомним, при атаке ВСУ брянского Почепа один сотрудник ПАО «Россети Центр» Брянскэнерго погиб и один ранен.