
При атаке ВСУ брянского Почепа один сотрудник ПАО «Россети Центр» Брянскэнерго погиб и один ранен. С помощью БпЛА ударили по специализированному транспорту энергетиков. Об этом на своей странице ВКонтакте сообщает врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук.
- Выражаю глубокие соболезнования родным погибшего, - написал врио губернатора Брянской области. - Пострадавшему – скорейшего выздоровления.
Работают оперативные и экстренные службы.