
В поселке Белые Берега Фокинского района Брянска активисты достроили мост через реку Понемель. Это произошло в субботу, 6 марта. Информацию о завершении работ разместили в сетевой группе населенного пункта.
Поучаствовать в благом деле могли все желающие. Сбор назначали на девять часов утра. А сам мост возводили за озером, на спортивно-историко-патриотическом маршруте.
"Доделали перила, сделали подсыпку с утрамбовкой с одной стороны и торжественно разбили бутылку шампанского. Руки в мозолях, одежда в опилках и воде... Это был четвертый день большой работы, не считая многочисленных дней подготовки и завоза материала. Осталось лишь по мелочи: убрать все лишнее, подровнять стенд, доделать заезд и обработать мост пропиткой, но это уже по теплу!", - сообщили участники сообщества "Белые Берега".
Напомним, благодаря сооружению брянцы смогут добраться к памятнику погибшим летчикам экипажа ИЛ-2.
Следите за новостями Брянска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».