Премия Рунета-2020
Брянск
+12°
Boom metrics
Общество22 июня 2017 12:15

Сдан в эксплуатацию очередной дом в микрорайоне «Сосновый бор»

Сдана в эксплуатацию строительная позиция №2 в микрорайоне «Сосновый бор», который является примером комплексного освоения территории
Источник:kp.ru
Строительная позиция № 2 в микрорайоне «Сосновый бор»

Строительная позиция № 2 в микрорайоне «Сосновый бор»

Жилой комплекс расположен на границе Володарского района в окружении соснового леса и оснащен всем необходимым для комфортной жизни.

Микрорайон «Сосновый бор» − это уникальное сочетание комфорта городской инфраструктуры и загородного жилья. Отдаленность от промышленных зон гарантирует хорошую экологию, а развитая транспортная сеть – надежную связь со всеми районами города. Остановка общественного транспорта находится непосредственно в микрорайоне, рядом расположены еще несколько остановок, откуда ходят четыре маршрутки и два автобуса.

В непосредственной близости от микрорайона «Сосновый бор» расположены детский сад, школы, торговые центры и магазины, ФОК с ледовым дворцом, больница, поликлиника, клубы, кафе и многое другое.

На территории микрорайона развита собственная инфраструктура: есть торговый центр, магазины, детские площадки в каждом дворе, места для отдыха, занятия спортом и прогулок.

Новый жилой дом, строительная позиция № 2, построен по современным строительным технологиям с использованием сборного железобетонного каркаса. Полное изготовление всех несущих конструкций каркаса на собственном заводе с новейшим импортным оборудованием обеспечивает высокое качество и надежность здания.

Основные принципы планировок квартир – обеспечение максимальной комфортности помещений. Если вы желаете приобрести квартиру в этом доме, поторопитесь. Потому что свободных квартир в строительной позиции № 2, осталось всего три.

Подробности по телефону 321-420 или в офисах продаж.

На правах рекламы.