
Региональное отделение в Брянской области партии "Новые люди" поздравило Егора Ковальчука с победой на досрочных выборах губернатора. Официальное письмо за подписью председателя реготделения партии Сергея Горелова и секретаря Совета Андрея Калюжного отправили в приемную врио главы региона.
- Желаем вам твердости духа и решимости в отстаивании интересов Брянщины и ее жителей, собрать вокруг себя команду настоящих профессионалов, готовых работать сообща, которые смогут принимать решения, выполнять их и нести ответственность за результат, - говорится в поздравлении.
Досрочные выборы губернатора в Брянской области проходили с 11 по 16 сентября, как в приграничном регионе, а также с 18 по 20 сентября, как и по всей России. За Егора Ковальчука свои голоса отдали больше 67% проголосовавших жителей Брянской области.