
Ушел из жизни бывший руководитель Брянского регионального отделения Всероссийского общества глухих Евгений Бурмин. Ему было 56 лет, сообщают в пресс-службе ВОГ.
Евгений Владимирович посвятил свою жизнь служению людям и обществу. Он был председателем Брянского отделения ВОГ, директором Клинцовского социально-реабилитационного предприятия ВОГ, членом общественной палаты Брянской области. Кроме того, Евгений Бурмин был талантливым актером.
- Светлая память о Евгении Владимировиче навсегда останется в наших сердцах, - говорят коллеги. - Пусть добрые дела, к которым он приложил руку, продолжают жить и помогать людям.