В Брянской области за прошедшую ночь 25 июня сбили 138 вражеских беспилотников. Об этом утром сообщил врио губернатора Егор Ковальчук.
БпЛА сбивали подразделения ПВО Минобороны, мобильно-огневые группы "БАРС-Брянск" и Брянского линейного отдела МВД на транспорте, спецподразделения Росгвардии. О пострадавших не сообщают, как и о разрушениях.
Утром 25 июня в Брянской области вновь объявили беспилотную опасность. Жителей просят оставаться дома и уйти от окон.