Boom metrics
НовостиОбщество26 августа 2024 7:42

В брянской Унече капитально ремонтируют мост

Ремонт пройдет в течение двух лет – в 2024 и 2025 годах
Фото: "Унечская газета".

Фото: "Унечская газета".

В брянской Унече капитально ремонтируют мост над железнодорожными путями. Об этом сообщают в пресс-службе управления автомобильных дорог Брянской области.

- Основная цель капитального ремонта - привести объект к нормативам, повысить его эксплуатационные свойства, сделать его качественным, надежным, с современным освещением и удобными тротуарами, безопасным для водителей и пешеходов, - рассказали в управлении автомобильных дорог Брянской области.

Движение по путепроводу полностью закрыли. Для легкового автотранспорта и экстренных служб предусмотрены временные маршруты объезда по городу: улица Залинейная - улица Суворова - улица Комсомольская - улица Пушкина – улица Калинина – улица Первомайская. Водители, которые едут из Брянска, могут объехать место ремонта через Мглин, а те, кто следует в Унечу с юго-запада – через Клинцы.

Все работы на путепроводе по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» согласно контракту проведут в течение двух лет - в 2024 и 2025 годах.