Брянск
+4°
НовостиСпорт6 февраля 2024 14:05

Брянские каратисты выиграли первенство и чемпионат ЦФО

В Брянске прошли первенство и чемпионат Центрального Федерального округа по всестилевому каратэ

В Брянске на главной арене дворца единоборств имени Артема Осипенко прошли первенство и чемпионат Центрального Федерального округа по всестилевому каратэ. Об этом сообщают в пресс-службе Брянской городской администрации.

В спортивном событии участвовали больше 600 человек. Самые сильные спортсмены со 2 по 5 февраля представляли 14 регионов ЦФО. Медали разыграли в трех дисциплинах: ограниченный контакт, полный контакт и полный контакт в средствах защиты.

Лучшими стали брянские каратисты. Они заняли первое общекомандное место. В копилке сборной Брянщины находятся 115 медалей различного достоинства: 29 золотых, 47 серебряных и 39 бронзовых.

Кубок первого общекомандного места первенства и чемпионата ЦФО передали в музей Дворца единоборств. Второе место на первенстве заняла Московская область, третье – орловские каратисты.