В Брянском районе после столкновения двух иномарок пострадала 33-летняя женщина. ДТП произошло 5 февраля около девяти часов утра на 37 километре дороги Северо-Западный обход Брянска. Об этом сообщают в УГИБДД УМВД России по Брянской области.
По предварительной информации, на перекрестке столкнулись автомобили «Митсубиси Аутлендер». 33-летний водитель черного «Митсубиси» ехал по дороге Северо-Западный обход Брянска в направлении областного центра. А 34-летний водитель коричневого «Митсубиси» двигался со стороны поселка Бордовичи в направлении села Отрадное и пересекал дорогу Северо-Западный обход Брянска.
- В ДТП пострадала 33-летняя пассажирка коричневой иномарки, - говорят в Госавтоинспекции. – Женщина получила ушиб легких. Ее госпитализировали.
По факту ДТП проводят проверку. Устанавливают виновника автоаварии.