Boom metrics
НовостиПроисшествия2 октября 2023 6:51

В Брянском районе в опрокинувшейся иномарке пострадали два пассажира

Их госпитализировали с различными переломами
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Брянскойо бласти.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Брянскойо бласти.

В Брянском районе в опрокинувшейся иномарке пострадали два пассажира

ДТП произошло 1 октября около половины девятого утра на третьем километре дороги Нетьинка-Толвинка. Об этом сообщают в УГИБДД УМВД России по Брянской области.

По предварительной информации, 25-летний водитель автомобиля «Хендай Солярис» ехал со стороны поселка Нетьинка в направлении поселка Толвинка. Он не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся.

- В ДТП двое 25-летних пассажиров получили различные переломы, - говорят в Госавтоинспекции. – Их госпитализировали.

Автомобилист не имеет водительских прав. Он скрылся с места ДТП. По факту автоаварии проводят проверку.

На место аварии выезжали спасатели.

- Личным составом ПСЧ-33 проводилось деблокирование пострадавшего, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Брянской области.