Премия Рунета-2020
Брянск
+10°
Boom metrics

В ДТП возле брянской Путевки пострадали четыре человека

Все они ехали в автомобиле ВАЗ

В ДТП у поселка Путевка Брянского района пострадали четыре человека. Все они находились в автомобиле ВАЗ. Подобности происшествия вторника, 11 мая, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

По уточненной информации, автоавария случилась около 15.50 на 131-м километре автодороги «Орел – Брянск – Смоленск». Это у поворота на улицу Романа Брянского. Столкнулись инкассаторская машина «Форд» и ВАЗ-211440.

- Предварительно установили, что 66-летний водитель автомобиля ВАЗ следовал со стороны Смоленска в сторону Брянска и утратил контроль управления транспортного средства, - рассказывают в УГИБДД по региону. - Это привело к столкновению с иномаркой, ехавшей в попутном направлении, управлял которой 43-летний мужчина.

В ДТП пострадали водитель отечественного автомобиля и три его пассажира. Наибольшие травмы получили 66-летняя и 78-летняя женщины. У первой диагностировали «сотрясение головного мозга, перелом левой голени», у второй - сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, перелом правого предплечья, рваная рана головы. Обеих госпитализировали. Двух других пострадавших с ушибами отпустили на домашнее лечение.

По факту ДТП полицейские проводят проверку.

Следите за новостями Брянска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».