
Жителей Брянска возмутил мусор в центре города. Фотографии с улицы Фокина они опубликовали 18 апреля в одной из групп в соцсетях.
Горожане сообщают в комментариях, что урны переполнены отходами. Бумажки и другой мусор валяется прямо на тротуарах, около домов и возле самих урн.
Неравнодушные брянцы предлагают выйти на субботник 24 апреля и навести порядок.
Следите за новостями Брянска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».