В Брянской области с 21 по 23 января прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасный обгон». За это время сотрудники Госавтоинспекции остановили 90 нарушителей правил дорожного движения при выезде на встречную полосу.
С автолюбителями провели профилактические беседы, рассказали в УГИБДД УМВД России по Брянской области.
Следите за новостями Брянска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».