В Брянске у Бежицкого универмага установили первую новогоднюю елку. Фотографии опубликовали пользователи в социальных сетях. Праздничное украшение состоит из гирлянды в форме конуса.
На прошлой неделе в Брянске выпал первый снег. Кому-то он навеял праздничное настроение. Некоторые уже достали гирлянды и повесили их на окна. Начали выставлять новогодние украшения и в центре города.
Губернатор, несмотря на коронавирусные ограничения, призвал украсить город к празднику. Даже если новогодние гулянья придется отменить.
Следите за новостями Брянска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».