В Брянске под Новый год сгорел жилой дом. Сообщение о возгорании на улице Гвардейской поступило на пульт оперативного дежурного МЧС в понедельник, 30 декабря, в 12.21.
На место ЧП выехали пять пожарных автоцистерн.
Когда огнеборцы были на месте, в доме уже полыхала крыша. В 13.36 пламя удалось потушить, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области.
К счастью, в огне никто не пострадал.
Следите за новостями Брянска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».