Премия Рунета-2020
Брянск
+8°
Boom metrics
НовостиОбщество26 ноября 2019 11:53

В Брасовском районе состоялось заседание рабочей группы по реализации туристского проекта «Императорский маршрут»

Елена ВАСИЛЬЕВА

25 ноября в культурно-досуговом центре Брасовского района состоялось заседание рабочей группы по обеспечению реализации на территории Брянской области национального туристского проекта «Императорский маршрут».

В заседании приняли участие председатель наблюдательного совета Фонда содействия возрождению традиций милосердия и благотворительности «Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество» Анна Громова, губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков.

- Я рад приветствовать вас на нашей гостеприимной и героической брянской земле, - сказал в приветственном слове губернатор Брянской области Александр Богомаз. - Хотел бы сказать огромные слова благодарности вам, уважаемая Анна Витальевна, за то, что вы очень много сделали для того, чтобы Брянская область была включена в «Императорский маршрут». Брянская область имеет непосредственное отношение к царской семье, и царь Николай II посещал город Брянск, наш машиностроительный завод, и великий князь Михаил, он здесь жил, на брасовской земле, здесь он нашел свою любовь.

Участникам заседания представили план мероприятий по реализации в Брянской области национального туристского проекта «Императорский маршрут».

Глава региона призвал не затягивать с реализацией плана и назначить ответственных за каждый этап.

Следите за новостями Брянска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».