Boom metrics
НовостиПолитика24 октября 2019 10:40

Брянский губернатор подал заявку на вступление в "Единую Россию"

Губернатор Брянской области Александр Богомаз подал заявку на вступление в партию "Единая Россия". Примут ли его в ряды крупней политической партии страны, станет известно в ближайшее время.

С момента избрания на пост главы региона в 2015 году Александр Богомаз не входил ни в одну из политических партий, сообщает ТАСС. Срок действия полномочий нынешнего председателя регионального правительства истекает в 2020 году.

Следите за новостями Брянска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».