Премия Рунета-2020
Брянск
+11°
Boom metrics
НовостиОбщество1 сентября 2019 6:49

Руководители Брянска поздравили горожан с Днем знаний

Руководители Брянска поздравили горожан с Днем знаний.

"Примите самые искренние и теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября - день долгожданный, волнительный и радостный одновременно. От школьного порога человек начинает свой большой жизненный путь в мир знаний, бесконечно притягивающий своими удивительными открытиями, интересными встречами, покорением новых вершин в учебе, творчестве, спорте.

В последние годы развитию муниципальных образовательных учреждений Брянска уделяется повышенное внимание. И результат не заставляет себя долго ждать. Высокие результаты учащихся на государственных экзаменах, призовые места на предметных олимпиадах, победы в конкурсах и фестивалях подтверждают глубокие знания брянских ребят и профессиональное мастерство их наставников.

Отрадно, что сегодня многие школы, лицеи, гимназии, средние и высшие профессиональные образовательные учреждения областной столицы стали центрами инновационного обучения по приоритетным направлениям, учитывающим современные и перспективные тенденции развития науки и технологии. И пусть наступающий новый учебный год будет для всех учащихся и педагогов успешным и плодотворным!

Желаем вам доброго здоровья, успехов в делах и отличного настроения!" - говорится в поздравлении Брянской городской администрации.

Следите за новостями Брянска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».