Премия Рунета-2020
Брянск
+12°
Boom metrics
НовостиЗвезды11 мая 2018 8:21

Накануне Международного дня семьи для брянцев подготовили парковые праздники

Они пройдут в эти выходные 12 и 13 мая.

Во вторник, 15 мая, отмечают Международный день семьи. Накануне в Брянске пройдут парковые праздники (0+)

В субботу, 12 мая, в полдень в парке-музее имени Алексея Толстого устроят праздник «Семейный калейдоскоп». На летней эстраде парка состоится большой концерт с участием ведущих художественных коллективов нашего города. В это время руководители Брянска поздравят десять брянских семей.

Также посетители парка в этот день смогут посмотреть выставку ремесленных изделий, мягких кукол и поделок ручной работы. Будет работать детская анимация, игровые и творческие, дегустационные и развивающие площадки, сказочная квест-игра для детей и взрослых. Состоятся кулинарные мастер-классы.

В парке 1000-летия Брянска 13 мая с 9.30 до 14.30 пройдет благотворительный забег в поддержку детей с синдромом Дауна. А в 17.00 начнется праздник, посвященный Дню семьи.

В майском парке праздник также отметят 13 мая. С полудня здесь будут идти игры и конкурсы для детей. В 15.00 состоится концерт с участием баянистов, а в 17.00 - выступит народный ансамбль русской песни "Родные напевы" и детский фольклорный ансамбль "Благовест". Завершится праздник танцевальным вечером.

Следите за новостями Брянска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».