Брянцев приглашают в областную библиотеку имени Федора Тютчева отпраздновать Татьянин день и День студентов.
Гости праздника смогут узнать историю возникновения этого праздника, поучаствовать в игровых программах и викторинах, мини-конкурсе чистописания и в конкурсе красоты. Будет работать видеосалон, где покажут фильмы с участием Владимира Высоцкого, 80 лет со дня рождения которого исполняется 25 января 2018 года, сообщают в правительстве Брянской области. В 17.30 в конференц-зале на втором этаже покажут фильм Петра Тодоровского «В День Праздника»
У центрального входа в областную библиотеку будет работать библиомобиль комплекса информационного библиотечного обслуживания с игровой программой «Итак, она звалась Татьяной…».
Кстати, все Татьяны в этот вечер могут стать читателями областной библиотеки и перерегистрировать читательский билет на 2018 год бесплатно.
Начало праздника в 16.00.
Следите за новостями Брянска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».