Спорт

В Стародубе и Унече разыграли медали турниров по мини-футболу

Победителей наградили кубками и почетными грамотами

На новогодних каникулах в районах Брянской области проходят турниру по мини-футболу. Так, 4 и 5 января в Стародубе прошел турнир на Кубок мэра города. В нем приняли участие 17 команд. Победителем и обладателем Кубка стала команда «Физруки» из Стародуба. Второе место заняла команда из Меленска, третье досталось сборной «Динамо» также из Стародуба.

- Четвертого января в Стародубе прошли игры ежегодного областного открытого новогоднего турнира по мини-футболу, - говорят в пресс-службе областного и правительства. - В этом турнире победила команда ДЮСШ Стародуба, 2-е место заняла команда «Луч» из Клинцов. 3-е у команды имени Валерия Шкурного из Клинцов.

5 января в Унече состоялся новогодний турнир на Кубок молодежного совета среди любительских команд. За победу боролись 9 команд. Победила команда «МКБ», второе место занял «Арсенал», третье - команда «Шанс». Лучшим игроком турнира признали Вячеслава Андрющенко из «МКБ».

Следите за новостями Брянска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».