+24°
Спорт12 августа 2016 13:07

"Динамо" Брянск" проиграло курскому "Авангарду"

Игра за кончилась со счетом 1:0

В матче очередного тура Чемпионата России по футболу зоны "Центр" второй лиги "Динамо" Брянск" на выезде встречалось с "Авангардом" из Курска.

С самого начала игры обе команды начали активно атаковать. Соперники нанесли несколько острых ударов по воротам друг друга, но голкиперы действовали очень удачно и не раз выручали обе команды.

На перерыв команды ушли со счетом 0:0. После перерыва куряне действовали более активно. И уже на 60-й минуте забили гол. Футболисты "Авангарда" могли удвоить счет, но мяч угодил в перекладину.

Динамовцы до последнего пытались отграться, но матч так и закончился со счетом 1:0, сообщает ФК "Динамо" Брянск".

Следущую игру футболисты "Динамо" проведут 18 августа на домашнем поле с липецким "Металлургом".

Следите за новостями Брянска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».