Boom metrics
Общество13 октября 2026 17:15

В Брянске открыли ежегодный турнир по волейболу памяти Вячеслава Пузырука

В Брянском училище олимпийского резерва состоялась Линейка Памяти военнослужащего
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации.

Фото: пресс-служба Брянской городской администрации.

Во вторник, 13 октября, в Брянском училище олимпийского резерва состоялась Линейка Памяти, посвященная выпускнику учебного заведения, сотруднику Управления ФСБ России по Брянской области Вячеславу Пузыруку. Об этом сообщают в пресс-службе Брянской городской администрации.

В мероприятии участвовали глава Советской районной администрации города Брянска Денис Семенов, представители и ветераны Управления ФСБ России по Брянской области, представители духовенства, студенты и спортсмены.

Участники Линейки почтили память героя минутой молчания и возложили цветы к мемориальной доске. Эти мероприятия дали старт турниру по волейболу памяти военнослужащего.

Вячеслав Пузырук родился в 1973 году в семье военнослужащего. В 1997 году он связал свою жизнь со службой в органах безопасности. В апреле 2000 года был командирован в Чеченскую Республику. 2 октября 2000 года при выполнении служебного долга в Шатойском районе он получил смертельное ранение, помогая своим товарищам в бою. За мужество и отвагу награжден орденом Мужества (посмертно).

0+