
Брянский завод «Локоматив-дизель-Сервис» расширяет производство. Об этом сообщает сайт «Город 32».
Предприятие уже давно известно своей продукцией за пределами региона. Так, многие образовательные учреждения Подмосковья уже оборудованы защитными барьерами, изготовленными в Брянске.

- На днях прошло совещание с руководством одного из районов Московской области, — рассказывает директор завода «ЛДС» Сергей Горелов, - На нем мы обсуждали вопрос о расширении производства. Сейчас поступило предложение об открытии филиала нашего завода. Если мы примем такое решение, то имеется множество положительных моментов, в том числе вопросы логистики. Пока мы обсуждаем это. Приятно, что поступило такое предложение.
Кстати, это не первый случай, когда предприятия из Брянской области переносят свои производственные площадки в Подмосковье и получают дополнительные преференции для дальнейшего развития. Кроме того, недавно стало известно, что на территории Брянщины будет развиваться свободная экономическая зона. Как это будет реализовываться, покажет время.
Фото: пресс-служба завода ЛДС