
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с последним звонком. Об этом Егор Викторович сообщает на своей странице ВКонтакте.
- Сегодня перед вами открыты широкие горизонты, - сказал врио губернатора Брянской области. - Нашей великой стране нужны энергичные и талантливые специалисты во всех отраслях. За вами — будущее России. Вам строить, лечить, изобретать, учить. Но какую бы профессию вы ни выбрали, прежде всего помните, что вы нужны своей малой Родине, Брянской области, здесь вы родились, здесь ваши корни, и именно вам предстоит делать все, чтобы родной край процветал.
Егор Викторович пожелал брянским выпускникам верить в вои силы и покорять покоряйте вершины.
- Ставьте перед собой смелые задачи и достигайте их! – сказал врио губернатора Брянской области. - Преодолевайте трудности и идите к намеченной цели! С праздником! В добрый путь!