
Губернатор Брянской области с помощником Президента Российской Федерации Николаем Патрушевым обсудили расчистку русла Десны в рамках федерального проекта «Вода России» национального проекта «Экологическое благополучие» и обеспечения безопасности гидротехнических сооружений.. Об этом глава брянского региона рассказал на своей странице ВКонтакте.
Говорили также и о проектах по повышению туристической привлекательности региона в будущем. Планируют сделать еще более привлекательным сделать озеро Бежань. Разработали проект по благоустройству территории.

- Начало строительства — март этого года, - рассказал Александр богомаз. - Здесь будут гостевые дома с мангальными зонами и беседками для отдыха и кафе.
Напомним, помощник Президента РФ Николай Патрушев побывал в школе брянских Журиничей.