Boom metrics
Общество28 января 2026 7:39

В Брянске работают семь больших катков

Из них четыре крытых катка
Фото: Иван ВИСЛОВ.

Фото: Иван ВИСЛОВ.

В Брянске работают семь больших катков. Покататься на коньках и сыграть в хоккей можно в каждом районе города. Об этом сообщают в пресс-службе Брянской городской администрации.

Из семи катков четыре крытых: в Фокинском районе — Дворец зимних видов спорта, в Бежице - дворец «Пересвет» и ледовый стадион «Десна», в Володарском районе ледовый дворец спортивно-оздоровительного комплекса «Брянск».

Открытые катки работают в ЦПКиО имени 1000-летия Брянска, в парке ДК железнодорожников и в спортивном-оздоровительном комплексе «Спартак-Арена». Также на открытом воздухе залили 15 ледовых площадок при школах, у пяти образовательных учреждений есть свои работающие корты. Здесь могут кататься не только школьники, но и местные жители.

А еще на восьми дворовых территориях корты залили специалисты Центра внешкольной работы Брянска. И морозная погода в этом году благоволит любителя зимних видов спорта.