
Руководитель отдела по транспорту Брянской городской администрации пополнил ряды добровольческого отряда «БАРС-Брянск». Об этом сообщают в пресс-службе мэрии Брянска.
Сейчас обязанности Владимира Олеговича исполняет его заместитель. Ведь на период службы в БАРСе, как известно, место работы сохраняется.
- Я хочу помочь армии, стране и родному краю, - сказал Владимир Борисенков. - Мы должны защитить наш общий дом, наших жен и детей. Поэтому я в БАРСе.
На защиту рубежей Брянщины уже встали заместитель главы городской администрации Николай Голубокий, председатель комитета по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Сергей Чернов, руководитель правового управления Игорь Ивкин и некоторые другие сотрудники мэрии.
Напомним, Бойцам «БАРС-Брянск» вручили шесть автомобилей УАЗ.