
Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел рабочую встречу с временно исполняющим обязанности представителя МИД России Алексеем Ростовским. Об этом глава брянского региона сообщает на своей странице ВКонтакте.
На рабочей встрече говорили о работе экономики, промышленности, сельском хозяйстве, строительстве социальных объектов, дорог. Шла речь и о развитии экономических связях с дружественными государствами, а в первую очередь – с Республикой Беларусь.
- Правительство Брянской области взаимодействует с департаментом по связям с субъектами Федерации, парламентом и общественными объединениями по всем вопросам внешнеэкономической деятельности, - рассказал Александр Богомаз. - Департамент оказывает содействие регионам в обеспечении выполнения международных договоров, в осуществлении международных и внешнеэкономических связей.