Премия Рунета-2020
Брянск
+12°
Boom metrics
Общество27 марта 2024 7:06

В Брянской области наградили пограничников за отличие при поимке террористов из «Крокуса»

Губернатор Александр Богомаз лично наградил и поблагодарил бойцов
Фото: А.В. БОГОМАЗ, ВКонтакте.

Фото: А.В. БОГОМАЗ, ВКонтакте.

В брянской области наградили военнослужащих группировки прикрытия госграницы Министерства обороны РФ, в составе которой бойцы полка «АХМАТ-Россия», отличившимся при поимке террористов из «Крокуса». Об этом на своей странице ВКонтакте сообщает губернатор Брянской области Александр Богомаз.

Фото: А.В. БОГОМАЗ, ВКонтакте.

Фото: А.В. БОГОМАЗ, ВКонтакте.

Глава брянского региона лично наградил и поблагодарил бойцов.

- Хочу выразить огромную благодарность за совместные действия по задержанию опасных преступников, которые пытались добраться до границы и попасть в соседнее государство!. – сказал Александр Богомаз. - Благодаря слаженной работе военнослужащих группировки прикрытия государственной границы Министерства обороны России, ФСБ России по Брянской области, УМВД России по Брянской области, Управления Росгвардии по Брянской области, Пограничного управления преступники были остановлены, пойманы и понесут наказание. Спасибо за службу нашему народу и стране!

Напомним, заслуженные награды и слова благодарности получили также девять сотрудников УМВД России по Брянской области, среди них пятеро - сотрудники ДПС , а также пятеро бойцов СОБР «Партизан» Управления Росгвардии по Брянской области.