Boom metrics
Общество19 января 2024 14:22

В Брянске 19 января продолжили борьбу с последствиями непогоды

На улицы города вышли спецтехника и люди
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации.

Фото: пресс-служба Брянской городской администрации.

В Брянске 19 января продолжили борьбу с последствиями непогоды. На улицы города днем вышли 21 комбинированная дорожная машина, 11 тракторов, 11 погрузчиков, четыре грейдера. Пять самосвалов развозят пескосоляную смесь по остановкам общественного транспорта. Здесь стоят ящики с песком, которым дворники посыпают посадочные площадки. 70 человек будут убирать вручную. Об этом сообщают в пресс-службе Брянской городской администрации.

В городе усилил муниципальный контроль. К концу для станут известны его итоги. Работы продолжат и в выходные.

Брянска городская администрация просит помочь организации и предприятия.

- По возможности обработайте максимально территорию возле ваших магазинов, офисов, прилегающие тротуары., - говорят в мэрии города. - Обращаемся к родителям: оставьте своих детей дома, объясните пожилым родителям, что лучше отказаться от посещения поликлиник и магазинов.

Напомним, в Брянске в четверг 18 ноября разгулялась непогода. Метель, ледяной дождь и гололедица воврались в привычный городской ритм.