Фото: департамент внутренней политики Брянской области.
В Брянске на три дня распахнула двери Школа творческой молодежи. В областном центре завершился проект для студентов «Школа Творческой Молодежи». Он проходил с 12 по 14 мая при поддержке Росмолодежи под руководством аспиранта Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского Александра Нестерова. Об этом сообщают в региональном департаменте внутренней политики.
Студенты учились писать студенческие сценарии, изучали практические приемы создания в театральном направлении. Вокалисты поговорили об ошибках во время пения, обсудили «изюминки» выступлений на конкурсах и поделились секретами вокала.
Кроме того, участники проекта обсуждали постановку танцевальных номеров, культуру современных стилей реггетрона. Они показали себя и поучаствовали в мастер-классах. В завершении прошел отчетный концерт.
Возрастное ограничение – 12+