Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+19°
Boom metrics
Спорт29 мая 2018 7:00

Cтало известно, где Хабиб Нурмагомедов будет драться с Конором Магрегором

Об этом рассказал президент бойцовской лиги UFC
Хабиб Нурмагомедов будет драться с Конором Магрегором в Лас-Вегасе

Хабиб Нурмагомедов будет драться с Конором Магрегором в Лас-Вегасе

Фото: REUTERS

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт рассказал, что в ближайшее время между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором состоится поединок. Его слова приводит MMA Fighting.

- Я абсолютно верен, что он желает драться с Хабибом. И уверен, что Хабиб Нурмагомедов тоже готов к этому поединку. Этот бой должен состояться уже в нынешнем 2018 году, — заявил Уайт.

Также глава UFC сообщил СМИ, что предстоящий бой Макгрегора и Нурмагомедова «слишком грандиозен», чтобы проводить его на ринге в России. Вероятным местом встречи бойцов Дана Уайт назвал американский город Лас-Вегас.

Нурмагомедов — чемпион мира UFC в легком весе, ранее поясом в этом дивизионе владел ирландец Конор Макгрегор. Сам Нурмагомедов пообещал, что будет защищать свой пояс уже в ноябре этого года. Однако ни точного противника, ни место боя, не назвал. Однако отец тренера заявил прессе, что поединок вряд ли пройдет в России - здесь не очень любят платные трансляции поединков и поэтому Нурмагомедов может не получить 2-3 миллиона долларов отчислений за просмотр боя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Итог боя Хабиб Нурмагомедов — Эл Яквинта: россиянин впервые выиграл чемпионский пояс UFC, побив американца

Дагестанский боец не оставил шансов Элу Яквинте, который работает риэлтором, и сказал, что теперь будет драться в ноябре (подробности)

КСТАТИ

Конор Макгрегор в Нью-Йорке напал на автобус, в котором ехал Хабиб Нурмагомедов

Накануне боя Хабиба Нурмагомедова против Макса Холлоуэя, который состоится в ночь с 7 на 8 апреля по московскому времени в Нью-Йорке, грянул неожиданный скандал. Ирландец Конор Макгрегор, который прибыл в этот американский город, атаковал автобус с бойцами UFC. Он встретил участников турнира, когда они выходили с пресс-конференции (подробности)

Хабиб Нурмагомедов привез в Дагестан пояс чемпиона UFC

Знаменитого бойца в аэропорту Махачкалы встретили три тысячи человек (подробнее).