Премия Рунета-2020
Пермь
+11°
Boom metrics
Общество20 сентября 2017 6:15

Стало известно, когда пройдет бой пермского журналиста и дебошира, напавшего на корреспондента НТВ в прямом эфире

Перед спаррингом противники проведут пресс-конференцию
Фото: соцсети

Фото: соцсети

Несколько часов назад пермский журналист Роман Четин опубликовал на своей странице в соцсетях пост, которого более месяца ждали те, кто следит за этой резонансной историей.

Напомним, 2 августа в День ВДВ в московском парке им. Горького подгулявший москвич ударил корреспондента НТВ Никиту Развозжаева, работавшего в прямом эфире. Через несколько дней пермский журналист Роман Четин бросил вызов столичному дебоширу и вызвал его на честный бой по правилам бокса, чтобы отстоять честь всей российской журналистики.

Фото: личная страница ВК Александра Орлова.

Фото: личная страница ВК Александра Орлова.

32-летний москвич Александр Орлов, больше известный как драчун и футбольный фанат Колобок Ярославкин, принял вызов. Стороны переговорили по телефону и дали друг другу месяц на подготовку. И вот:

- Уважаемые и не очень господа! - написал ВКонтакте Роман Четин. - Отвечаю всем на часто задаваемый вопрос: бой состоится седьмого октября в «Москва-сити»! Двадцать седьмого сентября состоится пресс-конференция, где будет рассказано все более подробно. Пока же, продолжаем готовиться!

Аналогичный пост опубликовал на своей страничке и Александр Орлов.

А тем временем в соцсетях вокруг предстоящего скандального боя разгораются нешуточные страсти: «Какой Конор Макгрегор и Флойд Мейвезер? Они нервно курят в сторонке по сравнению с тем, какая драка планируется в России. Помните, Колобка, жестко врезавшего в челюсть журналисту НТВ за просьбу помолчать? Роман Четин, обладающий немалых размеров бицепсом и готовый отстоять честь своих коллег бросил ему вызов. Делаем ставки, товарищи!» Пока ставки на обоих победителей практически равны. Роман Четин уступает лишь одну десятую от суммы ставки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Спарринг пермского журналиста и «десантника», напавшего на корреспондента НТВ, пройдет в сентябре под прицелом телекамер

Стороны условились: бой-реванш пройдет по правилам бокса (Подробнее)

«До встречи плейбой, встретимся на лобном». Лже-десантник, напавший на корреспондента НТВ, принял вызов пермского журналиста

Московский дебошир Александр Орлов и пермский тележурналист Роман Четин договариваются о месте и времени проведения поединка (Подробнее)

Нападение на корреспондента НТВ: Журналиста избил дебошир-рецидивист по кличке Колобок Ярославкин

32-летний москвич, совершивший нападение на корреспондента НТВ, обожает драки и болеет за ЦСКА (Подробнее)