Премия Рунета-2020
Брянск
+12°
Boom metrics

В Брянске и Брянском районе в ДТП пострадали молодые мотоциклисты

Парни ехали без мотошлема и без защитной экипировки
Фото: УГИБДД УМВД России по Брянской области.

Фото: УГИБДД УМВД России по Брянской области.

В Брянске и Брянском районе в ДТП пострадали мотоциклисты. Одно произошло в субботу, 14 мая, около 10 часов вечера на улице Партизанской в деревне в деревне Стеклянная Радица Брянского района. Об этом сообщают в УГИБДД УМВД Росси по Брянской области.

По предварительной информации, 20-летний водитель мопеда «Вираго» ехал по улице Партизанской. Он не справился с управлением и опрокинулся .

- В ДТП водитель мопеда получил перелом основания черепа, - говорят в Госавтоинспекции. – Его госпитализировали. Парень ехал без защитной экипировки и без водительских прав. С целью установления состояния опьянения у водителя мопеда произведен забор крови.

Еще в одно ДТП водитель мопеда угодил в Брянске около четырех часов утра в воскресенье. 15 мая. Авария произошла на улице Ульянова.

По предварительной информации, 19-летний водитель питбайка «Мотоленд» ехал по улице Ульянова. Парень не справился с управлением и врезался в фонарный столб, расположенный с правой стороны по ходу движения.

- В ДТП молодой водитель получил ушиб головного мозга, субарахноидальное кровоизлияние, перелом основания черепа, перелом лицевого скелета, перелом правого бедра, - говорят в Госавтоинспекции. – Водителя питбайка госпитализировали. Он ехал без мотошлема, без защитной экипировки. Права управления транспортным средством не имеет. С целью установления состояния опьянения у водителя произведен забор крови.