Премия Рунета-2020
Брянск
+3°
Boom metrics
Новости Интересное13 октября 2021 7:45

В Брянске в дилерском центре Крона-Авто состоялся детский праздник!

Дарина ИВАНОВА
Фото предоставлено информационным партнером.

Фото предоставлено информационным партнером.

1 и 2 октября в Крона-Авто, официальном представители марки ŠKODA, прошел праздник «ŠKODA Кроха», посвященный правилам дорожного движения.

Теперь на дорогах Брянска грамотных пешеходов стало больше! Ведь на «ŠKODA Кроха» ребята в викторинах, играх и с помощью приглашенных гостей — Щенячьего патруля и Гонщиков, смогли научиться правилам поведения на дороге. Также все дети прошли тест-драйв на маленьких автомобилях ŠKODA, после чего каждый получил удостоверение юного водителя.

Все дети смогли поучаствовать в мастер-классах и изготовить себе памятный подарок: магнитик, фликер, дизайнерский руль, машинку или термомозаика. Кроме того, участники получили подарки и сувениры от бренда ŠKODA и дилерского центра Крона-Авто!

Было весело! А посмотреть, как это все прошло, вы можете в официальном сообществе Крона-Авто ВКонтакте. Подписывайтесь и следите за обновлениями.

«ŠKODA Кроха» — это доброе мероприятие, которое уже 10 лет проходит в России и за рубежом. Если вы не успели попасть на мероприятие в этом году, не переживайте. Ведь в следующем мы повторим с новыми силами!

Крона-Авто, официальный дилер ŠKODA в Брянске:

Брянская обл., с. Супонево, ул. Шоссейная, 12Г.

Тел.: +7(4832) 445-123